Поздравляю победителей и подвожу итоги конкурса на лучшего комментатора!

Друзья, всем привет!

Сегодня подвожу итоги конкурса на лучшего комментатора, который проходил с 01.02.2015 и по 28.02.2015 года! Всем участникам выражаю благодарность за Ваши комментарии.

итоги конкурса на лучшего комментатора По условиям конкурса призовых места — три, и рад сообщить, что победители есть. В последний день все трое имели равное количество комментариев, но Алексей всех обхитрил и за 30 минут до окончания оставил еще несколько комментариев!!!

Если бы участники имели равное количество комментариев, то отбор победителей усложнился бы проверкой комментариев на качество или они поделили бы весь призовой фонд поровну. :)

Весь месяц все Вы боролись за призовые места и все таки заняли их. Теперь моя очередь, пришел день расплаты. ;)

Все участники, даже те, кто не попал в призовую тройку, соблюдали все условия и требования конкурса. А те, кто занял первые места, получают вознаграждение.

Как и обещал!

1 — место занял Алексей, и главный приз 500 рублей!

2 — место занял Константин, приз 250 рублей!

3 — место занял Владимир, приз 100 рублей!

Всех трех победителей, прошу прислать мне Ваши реквизиты для перевода выигрыша! Перевод сделаю, как только получу Ваши данные, и вышлю скрины, подтверждающие это.

Алексея поздравляю, не только с победой в конкурсе, а также С Днем рождения его [urlspan]блога[/urlspan]! Желаю чтобы Ваш блог имел большую посещаемость и популярность!

Виноват, конечно, что во время конкурса не добавлял новые статьи для Вас, выложил статью по оптимизации заголовков, да поздно уже.

Следующий конкурс комментаторов, планирую провести в мае. Условия будут проще, но и призовой бюджет будет немного меньше. А также в планах конкурс — кроссворд, мне кажется, будет интересно.

На этом у меня все новости! Подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить важные события!

Если у Вас на сайте проходят какие нибудь конкурсы, то можете сделать объявление в комментариях, и я думаю, что все с удовольствием поучаствуют.

Рекомендую к просмотру две новые страницы: «Портфолио» и «WordPress услуги»

Всем пока.